Ролевая игра Tiny Toon Adventures

Объявление

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: "Как начать играть?" - Правила и другая важная информация для новичков! "Администрация" - Всё что может cделать для вас админы здесь! "Анкеты персонажей" - Тут подают анкеты на создание новых персонажей, или на занятие стандартных героев. "Квесты и события" - Информация о наших квестах и событиях! Первый способ заработки денег!
Пожертвование сайту
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
ПОГОДА В РОЛЕВОЙ: (Зима) Холодно как в сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Супермаркет АСМЕ


Супермаркет АСМЕ

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

В супермаркет зашёл кролик в красной толстовке с капюшоном
Так,ну что тут у нас?
Супермаркет был не работоспособен...Блус взял себе за бесплатно золотые часы,айфон с золотой обшивкой и много продуктов.Выйдя на улицу,блус увидел машину,крассная фуррия не давала покоя блусу и попускав слюни он нагло подбежал к ней,машина была очень грязная,и на ней было написано Steve + Fifi = LOVE,Блус понял что это тачка стива...Тут внезапно блус упал и схватился за голову,похоже он начал всё вспоминать:
Боже,я же помню фифи,хилли,макса,стива я их всех помню,я был тогда там!я их очень хорошо знал,они меня не знали!о чёрт!я всё вспомнил,нужно идти домой подумать над этим!!..
После этого блус сел в старенькую машину,завёл её и покатил к своему дому...
--->дом блуса банни

0

32

Барг увидел вертолёт и как из него выходили группы людей а другие тащиле Блуса в вертолёт , по Баргеному мнению он был оглушёл или просто спал
Барг зашёл в вертолёт и поговорил с Блусом о том что он разрушает весь город и ему надо остановится и зажить новой жизнью
Блус тебе надо зажить не так как ты живёшь сейчас, тебе надо тоже также жить ходить в магазин, ходить в парк и всё остальное, а я буду приезжать каждую неделю к тебе, хорошо?

Отредактировано burg\сергей (2011-07-03 11:49:47)

0

33

Блус еле приходя в сознание ответил:
Да,конечно...Я не знаю что со мной..Я постараюсь контролировать себя,постараюсь.....

0

34

вот и постарайся, а я к тебе на следующей неделе приеду.
Барг сел в вертолёт и улетел домой

Отредактировано burg\сергей (2011-08-22 09:38:34)

0

35

на следующей неделе Барг приезжает! не Блуса и не кого не было в городе!

0


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Супермаркет АСМЕ