Ролевая игра Tiny Toon Adventures

Объявление

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: "Как начать играть?" - Правила и другая важная информация для новичков! "Администрация" - Всё что может cделать для вас админы здесь! "Анкеты персонажей" - Тут подают анкеты на создание новых персонажей, или на занятие стандартных героев. "Квесты и события" - Информация о наших квестах и событиях! Первый способ заработки денег!
Пожертвование сайту
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
ПОГОДА В РОЛЕВОЙ: (Зима) Холодно как в сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » Загород ACME » Романтическое место...


Романтическое место...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Стив тоже начал есть и тоже начал смеяться от счастья.он никак не мог оторвать взгляд от Фифи,и очень быстро и незаметно смолотил весь свой ужин.
Стив облокотился на стол,положил голову и всохищался Фифи.Потом он влюблённо вздохнул и сказал Фифи:
-"я счастлив!"-больше Стив ничего не мог сказать...
-я очень сильно рад,что тебе всё понравилось.Мы прекрасно провели вечер.
Затем Стив глянул на небо.
Закат был очень красивым и Солнце уже наполовину зашло за горизонт.

0

32

-Уи, всё было просто... супер!- Ответила она кивнул и тоже посмотрела на закат -Как красиво! Просто... просто... у меня даже слов нет... чтобы описать...!

0

33

Стив увидел,что Фифи доела.Потом тот предложил ей выпить бокал вина...
Когда они выпили,они посмотрели друг на друга и Стив сказал:
-Ну вот,Фифи.Я думаю,нам пора уезжать...Солнце уходит на запад...

0

34

-Уи, пора!- Сказала Фифи и сладко позевнула закрывшийсь лапкой. Она встала и поглядела ещё раз на закат потом на Стива и снова улыбнулась.

0

35

Затем Стив потушил свечу,провёл за ручку Фифи,они сели в автомобиль и поехали к дому Фифи...
--->Свалка.

0

36

Дафф нашёл одну из фотографий сделанных стивом...На них была изображена эта парочка.Дафф немного погрустнел ведь его почти никто никогда не любил он оставил эту фотографию,несколько минут подумав Дафф попробывал понять кто на фотографии Стива он узнал сразу но эту красивую девушку увы узнать не смог."Возможно это фифи"-подумал он и ушёл к Дому стива
--->дом стива

0

37

В далеке показалась красная точка...Она приближалась!
ЮХУУУ,ХААА,ВОТ ТАААААК!!11!1!ДААА Я КРУУУУТ
Кричал бешенный кролик ехавший на машине
А ТЕПЕРЬ ЛЁГКИМ ДВИЖЕНИЕМ...!ОП!!
Блус выпрыгнул из машины,а та упала с каньона и разбилась в хлам,оставив от себя только груду горящего,поломанного железа,которое дымилось...Ура я разбил тачку стива!я герой!ну веселье только начинается!!!
---> дом блуса банни

0

38

Прошло очень много времени,слишком много,блус посмотрел на это место и начал грустить..Он хотел чтобы все жители вернулись,а в особенности фифи и стив...Блус немного побродил по этому месту,пнул камень и ушёл в даль...Неизвестно куда..

0


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » Загород ACME » Романтическое место...