Ролевая игра Tiny Toon Adventures

Объявление

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: "Как начать играть?" - Правила и другая важная информация для новичков! "Администрация" - Всё что может cделать для вас админы здесь! "Анкеты персонажей" - Тут подают анкеты на создание новых персонажей, или на занятие стандартных героев. "Квесты и события" - Информация о наших квестах и событиях! Первый способ заработки денег!
Пожертвование сайту
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
ПОГОДА В РОЛЕВОЙ: (Зима) Холодно как в сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Квартирка Крольчихи Ksenia_The_Sweet =)


Квартирка Крольчихи Ksenia_The_Sweet =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая уютная квартирка в большом небоскрёбе.
На первый взгляд обычная квартира,на самом деле-настоящий штаб супер шпионки =)

0

2

У небоскрёба припарковалось такси.Из него вышла крольчиха.Достав из кармана листок с адресом,крольчиха осмотрела небоскрёб снизу вверх.
-Так значит сдесь я теперь живу.Хм..надеюсь у нх работает лифт!*хихикнув над собственной шуткой,девушка вытащила свой чемодан из такси и направилась ко входу в здание.Подойдя к консьержу,крольчиха вежливо спросила*
-Здраствуйте.Скажите пожалуйста,не оставляли ли вам ключ от квартиры 56 на 13 этаже?Мой друг снял её для меня.
*неотрываясь от чтения газеты,консьерж протянул крольчихе ключи.*
-Спосибо!*вежливо произнесла она и направилась к лифту.Подойдя к лифту,крольчиха нажала кноку.Через минуту лифт приежал и она поднялась на свой этаж.Поднявшись на этаж,крольчиха зашла в свою квартиру и заперла за собой дверь.После этого она села на кровать и достала из своего чемодана ноутбук,на который уже пришло сообщение от загадочного типа под ником Boss...*

0

3

*крольчиха недовольно вздохнула*
-Ну что там опять?!Я ведь только что приехала,и что же,сразу на задание?!
*крольчиха недовольно кликнула на сообщение и  стала читать*
Boss:Приветствую вас агент Свит.Надеюсь вам понравится ваша квартира,на мой взглядона весьма не плоха =).Пока ваша основная задача осмотреть город в смешаться с окружающей средой.Действуйте агент.
-Ха!И всё?!А я то думала придётся грабить очередной банк...Ладно,это будет не сложно.
*Крольчиха встала с кровати и вышла из квартиры,заперев за собой дверь*
====> "Главная улица города ACME"

0


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Квартирка Крольчихи Ksenia_The_Sweet =)