Ролевая игра Tiny Toon Adventures

Объявление

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: "Как начать играть?" - Правила и другая важная информация для новичков! "Администрация" - Всё что может cделать для вас админы здесь! "Анкеты персонажей" - Тут подают анкеты на создание новых персонажей, или на занятие стандартных героев. "Квесты и события" - Информация о наших квестах и событиях! Первый способ заработки денег!
Пожертвование сайту
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
ПОГОДА В РОЛЕВОЙ: (Зима) Холодно как в сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Дом крыса Джонни.


Дом крыса Джонни.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где то в центре города, на одной из улиц есть один из множества канализационных люков. Открывая его и пролезая внутрь по небольшому тоннелю вы попадаете в темный длинный тоннель. Проходим по нему дальше, сквозь трубы, вентели и другие агригаты и становимся в тупик с небольшой дверью. За ней распологается жилищще Крысенка. Тут есть кровать, шкаф, стол, стулья и еще много всякого хлама... стены выкрашены в бледно-желтый цвет. Горит лампочка. Сетло и давольно уютно...

0

2

Джонни немножко посидел дома, послушал радио и неожиданно почувствовал голод...

*Крысенок выключил радио оделся и начал выбираться из своего подземного желищща*

-Интересно... Я кажется знаю где можно неплохо перекусить...

Крыс быстор достиг выхода, поднялся по леснице, открыл люк.

----->Забегаловка "WEENIE BURGER"

0

3

После обеда в закусочной, Джонни решил немного отдохнуть... Он зашел в свое жилищще, снял куртку и лег на кровать...

0

4

Вот уже и вечер... Джонни отдохнув и набравшись сил решается найти себе работу...

----->  Тёмный улицы

0

5

Спустя рабочий день, Джонни пришел домой...
*Крыс снял с себя верхнюю одежду, повесил её на крючок у двери. Затем он прошел и лег на тахту, включив радио. Послушал новости и немного музыки.*
-Неплохо зароботал... надо все же найти себе сдесь знакомых... А то все так сильно изменилось...
*Джонни решил, что надо хорошо выспаться. Он укрылся одеялом и быстро захрапел.*
-Z-z-z...

0

6

Хорошо выспавшись, Джонни поднялся и оделся.
-Пора подискать новую работу...
*Крыс вышел из дома и пошел по подземному ходу... Он вылез из люка и пошел вниз по улице и неожиданно вспомнил*:
-Большой Бэм!! Он обещал дать еще работу!! Вот сейчас и спрошу у него...

-----> Темные улицы

0

7

Весь день Джонни ломал голову, как выполнить задание, данное ему Большим Бэмом...
*Джонни ходил туда и сюда по комнате.*
-Эээ... Нет! Не выйдет... Можно и так... Хотя тоже не годится... (мысли вслух)
-Думаю, мне в одиночку не справиться... Мужна илип одмога, или оборудование...
*Над головой Джонни засветилась лампочка.*
-Пора за дело... Думаю Бэму понравиться этот план...
*Джонни живо оделся и поскорее вылез из своей подземной норы. Он смело двыинулся по улице на встречу своему шефу.*

-----> Темные улицы

0


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Дом крыса Джонни.