Ролевая игра Tiny Toon Adventures

Объявление

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: "Как начать играть?" - Правила и другая важная информация для новичков! "Администрация" - Всё что может cделать для вас админы здесь! "Анкеты персонажей" - Тут подают анкеты на создание новых персонажей, или на занятие стандартных героев. "Квесты и события" - Информация о наших квестах и событиях! Первый способ заработки денег!
Пожертвование сайту
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
ПОГОДА В РОЛЕВОЙ: (Зима) Холодно как в сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Тёмный улицы


Тёмный улицы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s45.radikal.ru/i109/0808/ae/2db0d0127456.jpg
Страное место в городе, здесь почему то всегда темно и страшно, но это рай для 'отрицательный' персонажей. Тут может дать задание Большой Бэм, у котого грязной работёнки очень много, почти всегда он обитает около закрытого Рыбного магазина

0

2

*На улицу свернула крольчиха.Оглянувшись по сторонам она немного испугалась*
-М-да,мрачноватое местечко...
*крольчиха замедлила шаг и старалась идти как можно тише,что б не привлекать к себе внимания*
*прямо у ног крольчихи пробежала крыса*
-Ой,мамачка!!!Какая гадость!!!
*Крольчиха испуганно завизжала и побежела прочь,в глубь темной улицы...*

0

3

*пробежав ещё пару сотен метров крольчиха остановилась*
-Так,нука живо возьми себя в руки,это всего лиш крыса...
*успокаивала себя крольчиха*
-Думаю правельней будет вернуться сюда позже,одной сдесь слишком опасно...
*крольчиха развернулась и пошла к выходу с улицы*
=====>Главная улица города ACME

0

4

Крыс все продолжал идти...
-Мрачное место... Но мне даже тут вполне нравится...
Было темно... *Крыс давольно быстрым шагом свернул в какой то проулок...*
-Что то тут скучно... Да и дажекоторый час спросить не у кого...
Вскоре, Джонни крыс пошел дальше по улицам, пока не достиг канализационного люка ведущщего в его дом...

-----> Дом крыса Джонни

0

5

Джонни решил вернуться в это мрачное место в поисках Большого Бэма...
-Говорят он может дать не плохую работу...
*Крыс быстрым шагом пошел до конца улицы*
Был вечер... Уже похолодало...
*Джонни не убавляя скорости шел вперед*
Вдруг он увидел некую фигуру в конце улицы... Некто стоял возле закрытого рыбного магазина. Джонни смело подошел к незнакомцу, узнав в нем известного бандита Большого Бэма и обратился к нему*
-Позвольте спросить, этовы Большой Бэм?? Вам не нужны рабочие?

0

6

Большой Бэм
-А? Да я... рабочие? Мне всегда нужны рабочие хе хе... слухай малой, я тебя плохо знаю так что дам тебе пока работу, покажи кроче себя... сходи в супермаркет АСМЕ и отделе одежды, подложи вот этому бомбу с молью! Откроеш, и беги суда! Понял?!

0

7

Джонни внимательно выслушал Бэма и ответил
-Хорошо, сэр... Постараюсь изо всех сил...
*Крыс взял бомбу и живо двинулся в сторону супермаркета*

-----> супермаркет АСМЕ

0

8

После выполнения поручения Джонни возвращается на темные улицы, чтобы сообщить Большому Бэму о выполненном задании.
*Крысенок, свернув с улицы в переулок, минуя горы мусора и прочего хлама, быстро проберался к закрытому рыбному магазину...*
-Хи-хи! Бэм будет доволен!!
Улица была еще более мрачной чем ранее... Джонни, достигнув конца улицы, увидел уже знакомую ему фигуру...
*Джонни быстро подошел к Большому Бэму и вежливо обратился*:
-Сэр, я все сделал как вы велели. По моим расчетам бомба рванет уже через 2 минуты...

0

9

Большой Бэм
- Молодца! Я доволен! Вот держи свою долю! - Бэм достал из плащя пачку денег пересчитал и отдал ему половину. - Вот тебе 21 A$!... что ещё хочеш работу? Или нет вали!

0

10

*Джонни взял деньги и сложил их в карман.*
-Конечно, сэр, рад с вами сотрудничать... Какие ещё есть поручения?

0

11

Большой Бэм
Хех... ну даёш малой! Ладно вот ещё задание... короче... ты должен отнести вот эти два чемодана двум людям! Один находиться в парке, на нём черная шляпа, скажи ему что "Привет от большого Бэма" и отдай ему один из чемоданов... другой находиться в Аэпорту, так же его узнаеш, тоже самое отдаш! Потом ко мне придёш! И Всё!

0

12

Джонни взял пару чемоданчиков и направился к главной улице сквозь темные проулки сказав Бэму:
-Хорошо, сэр... Постараюсь как можно быстрее...

0

13

-----> Главная улица -----> Парк ACME

0

14

Выйдя из такси, крысенок свернул в переулок и проходя сквозь нагромождения хлама пробрался на широкую мрачную улицу.
*Джонни быстрым шагом пошел в её конец*
-Что то я устал... Пора и отдохнуть... *Подумал про себя крыс*
Вскоре он узнал в конце улицы Большого Бэма и направился к нему...
*Подойдя к Бэму, крыс обратился к нему*:
-Сэр, я доставил все чемоданы, как было сказано...

0

15

Большой Бэм
Малой! Я тебя начинаю уважать! Вот держи 30 A$! Хочеш ещё задание?

0

16

Джонни положил 30 A$ в карман и сказал:
-Спасибо, сэр. Я бы с удовольствием, но кажется немного устал... дайте мне небольшой перерыв, я зайду к вам завтра, если получится...
*Джонни отправился вниз по улице, быстрее, что бы оказаться дома...*

0

17

-----> Дом Крыса Джонни

0

18

Джонни быстро прошел уже по знакомым ему местам, пробиваясь сквозь мусор и все остальные прелести мрачных задворок Акмэ...
-Хи-хи!! Бэм будет рад меня увидеть!!!
*Джонни все так же шел, и вот увидел закрытый магазин... Джонни увидел знакомую ему фигуру Большого Бэма. Он подошел и обратился*:
-Рад вас видеть!! Помните меня?? Есть еще работенка??

0

19

- А это ты малой! Ну есть для тебя! Ладно... к делу... понимаеш тут один тип меня уже достал, он портит мне бизнес! Короче убери его! Ну кинь в реку, запусти на орбиту, но будь оторожен! Он очень опасен! Вот адрес "Загород, дом Макса БАнни" Давай иди!

0

20

Эээ... Ну что ж...
*Джонни подумал, это будет трудно...*
-Ну ладно, сэр... Я попробую, но точной гарантии не даю...
*Джонни быстро пошел по улице  направляясь к дому...*

-----> Дом Джонни

0

21

Джонни быстро прошел сквозь темные переулки...
*Он выстро двигался на встречу босу. Вскоре он увидел в глубине улицы у того же магазинчика Большого Бэма.*
-Шеф, у меня есть хороший план! Только мне нужны дополнительные средства!! Не могли бывы дать мне динамит, наковальню, сеть, веревку, и что бы наверняка пару амбалов из вашей банды??

0

22

- ХЕ! Ты чё малой? А хотя... вот бери это... и это! Но своих людей я тебе не дам... они мне ещё нужны... кэм... ну для дела они заняты.. - . *Бэм отдал всё вам, в количестве 1 штуки* - Иди дай уже! Выполняй! Время деньги!

0

23

Джонни сложил это все по карманам и сказал:
-Спасибо, сэр... Я постараюсь...
*Быстрыми шагами он направился обратно, к исполнению грязных дел...*

-----> Дом Макса Банни

0

24

когда Джонни хотел выполнить одно из заданий иму помешал Burg подбежал и сказал ему:
-Эй куда идёшь...опять хочешь совершить что нибуть плохое?...я тебе не дам это зделать...
*И тогда Burg показал один из своих приёмов...*
....>Нора Барга Банни

Отредактировано burg\сергей (2011-03-03 12:58:06)

0

25

ВНЕЗАПНО,блус очнулся в тёмном переулке,непонимая что он здесь делает и что произошло,блус решил пойти по улице дальше,память по пути вернулась..
-Я же вернулся домой...или нет?о,чёрт!кажется я вообще всё забыл,нужно сходить до супермаркета и посмотреть что там происходит
Держась за голову блус пошёл к магазину
--->супермаркет ACME

0


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Тёмный улицы