Ролевая игра Tiny Toon Adventures

Объявление

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: "Как начать играть?" - Правила и другая важная информация для новичков! "Администрация" - Всё что может cделать для вас админы здесь! "Анкеты персонажей" - Тут подают анкеты на создание новых персонажей, или на занятие стандартных героев. "Квесты и события" - Информация о наших квестах и событиях! Первый способ заработки денег!
Пожертвование сайту
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
ПОГОДА В РОЛЕВОЙ: (Зима) Холодно как в сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » Cвободный раздел » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Говорим только о нашей ролевой...

0

2

Слухайте можно же её вернуть обратно...Что же вы забросили всё это.кто читает это сообщение ответьте,ролевую всё ещё можно воскресить....

0

3

буду разговаривать сам с собой :suspicious:

0

4

гыгыгыгыгыгы народ ну что я действительно один?????

0

5

хоть один пользователь забредёт сюда и напишет что-нибудь??

0

6

:( абсолютно никого :(

0

7

макс дай админа и я воскрешу сайт

0

8

Хммм говорите умерла ролка а как же я тогда сюда зашёл а??Макс не покидай пока её можно воскресить меня никто не звал но я зашёл и так-же другие людии могут зайти вернись и вместе мы воскресим ролу вернём народ и всё будет как преждееее!!1!*Злобно смеюсь*
P.S ГЫГЫ))

0

9

я на ролевую случайно зашёл она у меня вылезла случайно ну и я зарегистрировался

0

10

Короче надо чистить темы и звать народ,рекламировать всячески значит типо так и так фанатам ТТА зайти и.т.д
P.S я Duff,просто перерегался под ником который у меня в мирах спилберга

0

11

BLuSRuSкак изменить ник?

Отредактировано burg\сергей (2011-01-30 12:37:10)

0

12

я не менял я перерегался

0

13

я вот думаю где набрать народу...Кто-нить знает русских фанов готовых прийти в ролевую??

0

14

я знал одного но он уже здесь это Vad Bunny

0

15

R.I.P

0


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » Cвободный раздел » Обсуждение ролевой