Ролевая игра Tiny Toon Adventures

Объявление

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: "Как начать играть?" - Правила и другая важная информация для новичков! "Администрация" - Всё что может cделать для вас админы здесь! "Анкеты персонажей" - Тут подают анкеты на создание новых персонажей, или на занятие стандартных героев. "Квесты и события" - Информация о наших квестах и событиях! Первый способ заработки денег!
Пожертвование сайту
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
ПОГОДА В РОЛЕВОЙ: (Зима) Холодно как в сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Парк ACME


Парк ACME

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s52.radikal.ru/i136/0808/47/6629d9077d8e.jpg
Парк где можно прогуляться и подышать свежим воздухом, здесь очень красиво и тихо! Любимное место для проведения пикников! Ещё тут всегда ходит бедный профессор Сильвер который обязательно теряет что-нибуть в этом парке! Вы можете помочь ему!

0

2

Тут из одной боковой аллеи вышел чокнутого вида профессор. Чокнутый для Лестера. Он шёл сильно нагнувшись к земле, явно что-то пытаясь найти. Руководствуясь своей природной привязанностью к всякого рода учителям, он к нему подошёл.
- Здравствуйте! Что вы ищете?

0

3

Профессор Сильвер:

Тут профессор резко подскочил и выпрямился оглянувшийсь на говорящего. - Молодой человек зачем вы так пугаете старика? - Спросил он схватившийсь за сердце. Но потом погруснел и снова посмотрел куда-то в траву - Да вот понимаете... потерял свои ключи от лаборатории, а завтра мне надо взять от туда доклад о своей наблюдательной работе!

0

4

- Интересно, интересно! А я её найду! - уверенно заявил мышонок, хотя нота робкости и почтительности была явна заметна.
Раз профессор пошёл в одну сторону, Лестер пошёл в противоположную, по аллее откуда и пришёл старик. Мышонок не стесняясь пробегал по траве и по кустам, практически изучая каждый камешек. Убедившись, что там их нет, он пошёл вдоль забора парка, ища по периметру.

0

5

Лестер смотрел под каждым камешком, но так и не нашёл ключи. Немного подавленный он нашёл профессора. Тот был ещё огорчённей. Решив не попадаться ему на глаза, Лестрер последвал сзади, не давая о себе знать.
В центре парка профессор свернул к скамеечке отдохнуть. Он немного неудачно подвернул ногу, но всё оказалось в порядке и пошёл дальше. На том месте после его ступни что-то осталось...
Это была жвачка. А к ней прилипли ключи. Лестер тут же их подобрал и окликнул профессора:
- Вот они! Я нашёл их!

0

6

Профессор развернул и радостно хлопнув в ладошел подбежал к нему... лицо тоже было обрадованно. - Молодец! Молодец! Ой спасибо, помог старику! На во держи помог, мне не жалко.. бери - С этими словами профессор дал Лестеру пару хрустяших долларов. После этого он атсулитировал рукой и побежал на выход из парка, на своих годах вытворять такое это достижение.

Поздравляем вы выполнили квест +20 A$

0

7

Уже был вечер... Крыс Джонни вошел в парк и осмотрелся по сторонам...
-Где же этот тип в черной шляпе??
*Джонни пошел по парку все дальше и дальше*
Вдруг, на дороге он увидел кого то в головном уборе и пальто...
*Джонни присмотрелся и разглядел цвет шляпы... Она была черной...*
Джонни быстро подошел к господину в шляпе и обратился к нему:
- Извините, Большой Бэм просил передать вам привет и вот этот чемодан...
*Джонни передал чемодан в руки этому господину, сказав*:
-Всего доброго
*И оставшись теперь уже с одним чемоаном направился к выходу из парка. Он подошел к дороге и поймал такси. Заплатив 1 A$ водителю, крыс направился в аэропорт, для дальнейшего выполнения задания...*
-----> Аэропорт ACME

0

8

Айри гулял по парку. Народу было мало, а точнее его не было совсем. У скунса было ощущение, что город вымер.
- Как-то странно... Сколько же я проспал? Год? Или может, как в одном фильме, пролежал в анабиозе много-много лет, и проснулся, когда уже никого не осталось на земле. А я - последний скунс... Последний мультяшка на Земле, - подумал Айри. Хотя он понял, что это глупость - даже с егон евероятной способностью засыпать надолго и безболезненно, этого быть не могло.
В раздумьях, скунс уселся на лавочку.

0

9

Мыф прибежал в Парк, не увидев по пути никого...
"Где же все? Неуж то вообще все улетели?" Пройдя ещё немного увидел какого то скунса на лавочке. Немного постояв подошёл и сел рядом с ним.
"Хай друг! Ты это... не в курсе где все?"

0

10

Айри вздрогнул. Он повернул голову и увидел мыша.
- Ну надо же, все-таки не последний! - промелькнуло у него в голове.
- Я не знаю... - ответил он, - Я даже не знаю, сколько я проспал... Наверное много. А ты какими судьбами тут?

0

11

-"Да так"-Уклончиво ответил Мыш -"Брожу немного... домой слетал в Россию, но чёт назад потянуло..."
Мыш огляделся и зябко поёжился
-"Жутковато в пустом городе а?"

0

12

- Да уж, - согласился Айри, - Ты из России? Я тоже...
- Земляк, наверное", - подумал скунс.

0

13

-Город-призрак, и куда все подевались? :unsure:
*неожиданно увидел Белого Мыфа и Айри.Пошёл к ним*
Здраствуете я Кодор!Жалко, что никого нету!Можно посидеть с вами? :)

0

14

Мыф обернулся на голос и осмотрел персонажа =)
-"А... Привет! Я Белый_Мыф, а это"-кивок в сторону-"Айри. Конечно присаживайся" мыф немного подвинулся.

0

15

-Спасибо!
*сел на скамейку*

0

16

-"Ну рассказывай!
Какими судьбами занесло тебя в нашу пустошь?"

0

17

Это было в....
Центр
Доктор Псих что-то говорил.
Я спросиль у волка:
-Когда,всё это кончиться!Есть охота!
-Тихо,ты!-сказал волк.
Мдддааа....
-Эта машина перевернёт мир!-продольшал Доктор Псих и указав на меня добавил-И ты будеш добрвольцем!
-Ну это...-промовлил я но Док схватил меня и потащил меня в машину,он впихнул меня в машину и нажал кномку.
Машина загудела.
-Неееееееет!!!!!-орал я...
Аеропорт
-Тоже мне наука!-сказал я-О Акме!
А вообще я здесь давно...

Отредактировано Кодор (2009-09-08 19:47:51)

0

18

-Ух ты епрст. Ничё себе так история...
"Мышонок ещё раз огляделся по сторонам, озирая вымерший мирок...
-Видимо друзья, нам остаётся только одно: сидеть тут и ждать... либо конца света, либо второго пришествия...

0

19

Если честно,то я чудом выбрался из этой машины.Я тогда врезал Доку.

0

20

" Кодор оглянулся"
-Эй Белый Мыф!Пошёл я строить дом!
"встал и пошёл"
-Закончю приду!
"бросил взгляд на Айри.Он спал"
*Спит.-подумал Кодор.
------>Загрод Акме

0

21

Айри проснулся. Посмотрев по сторонам и у видев, что Мыф еще сидит рядом, он успокоился.
- Значит, мало поспал... - подумал он.
- Слушай, Мыф, если я засну - бей меня меня кувалдой, скидывай на меня многотонную наковальню, взрывай меня ящиком динамита, вообщем, делай что хочешь, только чтобы я не заснул! - обратился он к Мышу.

0

22

-Привет Айри,я Кодор!Хорошо что ты проснулся!Это чудо!
*Кодор встал чтобы размять ноги.И вдруг,он споткнулся об какой-то ящик.*
-Ай!Моя нога!-воскликнул Кодор-Минуточку он не пустой!
*В ящике оказалось разное барахло*
-Круто-воскликнул Кодор,и принялся изучать содершимое ящика.

0

23

-Айри,очнись!

0

24

Айри внял зову и проснулся. Хоть и ненадолго.
- Ась? А ты кто такой? Где я? Хрр... - спросонья промямлил он и снвоа закрыл глаза. Через несколько минут, он соскользнул со скамейки и грохнулся на асфальт, что не мешало ему храпеть во всю глотку.

0

25

-Я Кодор!-произнёс Кодор,и стал трясти Айри-Просыпайся давай!

0

26

- А? Что? - Айри проснулся и тут же дрепнулся на землю.
- Тьфу. И почему это происходит со мной? - спросил он самого себя, отплевывая кусочки асфальта, - надо давно было уже возвращаться домой. в Россию... В родной Безымянный лес. Похоже, все мои друзья уже давно разъехались, а я тут один ошиваюсь, как дурак... А хотя... Жалко... Все-таки здесь прошел не самый худший период моей жизни...
Айри встал, отряхнулся и огляделся.
- Прямо город-призрак, а я его бессменный хранитель...

0

27

Айри проснулся. Не опять, а снова.
- Ну все. Хватит. Улетаю... Домой. В Россию. В Безымянный лес. Белти, жди меня с пирогами! - сказал Айри самому себе.
Он встал с асфальта, отряхнулся и вытащил из кармана реактивный ранец. Прицепив его к спине, он нажал на кнопку пуска и, взревев двигателями, ранец вместе со скунсом взлетел в небо. Совершив прощальный круг над заброшенным городом, Айри унесся в даль.

---------------------> http://toonrole.5bb.ru/

                                                                                         

                                                                            FIN.

0

28

енот Дафф пришёл к парку в нём было так же тихо как и всегда но казалось что недавно тут кто-то был.На лавочке чёрным маркером было написано AIRY дафф понял что некий айри был здесь недавно...Возможно он также искал кого-нибудь.В воздухе был рассеян какой-то запах...Дафф сразу же почувствовал что это запах реактивного ранца "значит айри улетел"-подумал дафф.На записке было написано куда он полетел и большая надпись FIN Дафф отправился за айри
-------------------------->http://toonrole.5bb.ru/

0

29

дафф заблудился..И вернулся обратно в ACME city.Расстроившись он пошёл обратно к дому стива...
--->дом стива

Отредактировано Duff (2011-01-19 14:17:59)

0

30

Toonrole ------------------>

В небе появилась черная точка. С каждой секундой она приближалась и становилась все отчетливей. Это птица? Это самолет? Это сумасшедший, сбежавший из психбольницы, воображающий себя Икаром? Нет! Это был Супер... Пардон, это был Айри. Скунс летел с покореженным, кое-как починенным реактивным ранцем и приближался к земле. Наконец, точка соприкосновения носа скунса и асфальта была достигнута, и Айри, громко выкрикивая нехорошие слова, проехал по асфальту и закатился в кусты. Спустя секунду грянул небольшой взрыв - ранец таки отдал концы.
Через неоктрое время из обгоревший кустов вылез закопченный Айри и начал отряхиваться.
- Фух! Глупый ранец, глупый Ваккилэнд... Зато я хотя бы избавился от того надоедливого, пахнущего вишней, кролика, - бурчал он, - лучше уж быть одному в заброшенном городе...

0


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Парк ACME