Ролевая игра Tiny Toon Adventures

Объявление

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: "Как начать играть?" - Правила и другая важная информация для новичков! "Администрация" - Всё что может cделать для вас админы здесь! "Анкеты персонажей" - Тут подают анкеты на создание новых персонажей, или на занятие стандартных героев. "Квесты и события" - Информация о наших квестах и событиях! Первый способ заработки денег!
Пожертвование сайту
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
ПОГОДА В РОЛЕВОЙ: (Зима) Холодно как в сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Парк ACME


Парк ACME

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Burg подумал  паркотличное место для знакомств и хотел с кем нибуть познокомится но не кого не было в парке.

0

32

блус банни увидел барга,поздоровался с ним,они долго обсуждали прошедшую вечеринку...
.

0

33

Барг обрадовался и подумал
-Хорошо что я встретил Блуса
и они беседовали очень долго и решили пойти к Баргу
....>Норка Барга Банни

Отредактировано burg\сергей (2011-02-13 21:17:10)

0

34

Барг искал ключ очень долго и увидел белку а у белки ключ
-Белочка хочешь орешков? Давай я тебе орешки а ты мне ключ
Белка вскачила Барг перепугался
- Эй ты белка отдавай ключь а то поймаю и кошкам отдам они то придумают что с тобой зделать
Но белка всеровно не отдавала ключ, тогда Барг взял камень и бросил в белку, ключ упал , Барг его взял и спокойно понёс ключ обратно, а белка разозлиласи и вонзилась ему прямо в зад он как закричал, одумаля и вынал белку из попы, выкинул белку и побежал в Полицейский участок
.....>Полицейский участок

0

35

Айри не выдержал. Пустота давила на него.

- Я, наверное, сошел с ума, но я... Хочу общества! Хватит! Пора взяться за экстренные меры!

Скунс вытащил из кармана черную дыру и встряхнул ее. Затем налепил на асфальт, придирчиво посмотрел в нее и прыгнул.

- Прощай, город-призрак! Я не буду по тебе скучать, поверь мне! Лечу домой! - раздалось напоследок.
Через некоторое время дыра тоже исчезла.

                                                                                    Вот теперь действительно
                                                                                                     FIN.

0

36

Барг всё искал искал и не вига не нашёл, и подумал, наверное надо уезжать обратно в Голивуд :(

0

37

Блус банни посмотрев на осколки цивилизации,грустно махнув рукой,сделав унылый вид,ушёл...Ушёл во тьму видневшейся в далеке улицы,уже ничего не могло возродить это место,оно было заброшено...Всё кончилось печально,город больше никто не видел,и лишь последние из последних патриотов приходили на это место...Которое уже никогда не станет прежним

                                                                            That's all folks...Sad,but true...

0


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Парк ACME