Ролевая игра Tiny Toon Adventures

Объявление

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: "Как начать играть?" - Правила и другая важная информация для новичков! "Администрация" - Всё что может cделать для вас админы здесь! "Анкеты персонажей" - Тут подают анкеты на создание новых персонажей, или на занятие стандартных героев. "Квесты и события" - Информация о наших квестах и событиях! Первый способ заработки денег!
Пожертвование сайту
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
ПОГОДА В РОЛЕВОЙ: (Зима) Холодно как в сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Главная улица города ACME


Главная улица города ACME

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s39.radikal.ru/i084/0808/7c/72fa41c2febc.jpg
Запутанные дороги и закоулки города, в этой локации переходят в разные места города.

0

2

Такси в которой сидел кролик, который немного коряво говорил по английски общался с таксистом, тот рассказывал ему какие места тут есть, что да как! Но после полу часа они наконец-то выехали из города, показась отдельные дома и природа

------> Улица загорода

0

3

Тащя тяжёлый чемоданище, по улице щёл, обливаясь потом, маленький белый мышонок.
-Ничего так городок. Вполне приличный, чистый... даже сказал бы слишком чистый. просто безлюдный...
Перехватив поудобнее свои вещи он отправился искать местечко для нового дома

----------> Загород ACME

0

4

машина резко остановилась взвизгнув тормозами. мышонок сунул водителю 5 А$ и выполз из машины. Как только дверь захлопнулась, машина сорвалась с места и унеслась вдаль.
*ну что же... познакомимся с городом поближе*

-------->Общественный бассейн

0

5

Машина ехала быстро, даже удивительно, что такой большой город и так выстро получилось выехать за пределы, к дому подруги, на природу. Всё время пути пантера с интересом оглядывала достопримечательности... то были и бассейн и мульт-академия и музеи... однако как только городской шум был оставлен позади и показался уже пригород, где жила Пенелопа

-----------> Загород ACME

0

6

Выйдя из подпольного магазина мышонок встал на дорогу и принялся ловить такси. через несколько минут подьехала сомнительной чистоты машина и остановилась перед мышонком. Запрыгнув внутрь мышонок протянул водителю 5 баксов и сказал:
-Загород! - после чего машина нехотя сдвинулась с места

---------->Главная улица Пригорода

0

7

Мышонок медленно плёлся по дороге, рассматривая дома и плакаты. По пути он приметил музей, в который захотел зайти.
*Не сейчас, не сейчас! Нужно написать весточку Дядюшке Луи.*
Он еле отвёл взгляд от музея, и пошёл дальше. В каком-то переулке громко мяукнула кошка, и упал мусорный бак, как раз когда мимо проходил Лестер. Он подскочил, и припустил отсюда подальше.

---> Загород АСМЕ Сити

0

8

Лестер наконец заблудился. Улицы настолько похожи, особенно для начинающего жителя, которым сейчас являлся он сам. Улица была занятой, народу было столько, что яблоку упасть негде. На его просьбу откликнулся десятый прохожий, что уже говорило о том. что город вполне дружелюбный.
Улыбнувшись ему в ответ, мышонок поскакал в музей.

---> Городской Музей Искусств

0

9

Мышь гулял как не от мира сего. Первый день был очень интересным, хотя он ни с кем не общался.
*Надо бы завести знакомых... А в парки знакомые ходят?*
Не зайдёшь, не узнаешь, и именно туда он направлялся, правда не искать знакомых. Знакомые сами его найдут, правда?

---> Парк АСМЕ

Отредактировано Lester (2008-09-08 22:07:31)

0

10

*По улице шла крольчиха,громко стуча каблуками по асвальту и оглядываясь по сторонам осматривая город*
-Куда бы мне пойти?Так,посмотрим...мне надо побольше узнать об этом городе и всё такое, а также узнать кто тут криминальный авторитет...вот пожалуй с этого и начну!*Рассуждала крольчиха*Но где бы найти такое место...хм это пожалуй подойдёт...

====>Тёмный улицы

0

11

*Выйдя с темных улиц,крольчиха облегчённо вздохула*
Это не так просто как я думала...мне надо найти кого нибудь...
*Поправив и отряхнув с вою одежду,она неспеша зашагала в сторону загорода*
====>Улица загорода

0

12

* Лола шла очень медленно и читала вывески магазинов *
-Так... это "Булочная"...это " Фрути-Тутти ", милое местечко.
*Лола обнаружила что нет кошелька*
-А! Где же мой кошелёк?

0

13

один раз идёт Burg  по этой улице и видет как девушка переходит дорогу и не видет машину , Burg в то время оттолкнул её а сам попал под машину и превратился в лепёшку, хорошо что он мультяшка

Отредактировано burg\сергей (2011-02-13 11:48:43)

0


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Главная улица города ACME