Ролевая игра Tiny Toon Adventures

Объявление

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: "Как начать играть?" - Правила и другая важная информация для новичков! "Администрация" - Всё что может cделать для вас админы здесь! "Анкеты персонажей" - Тут подают анкеты на создание новых персонажей, или на занятие стандартных героев. "Квесты и события" - Информация о наших квестах и событиях! Первый способ заработки денег!
Пожертвование сайту
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
ПОГОДА В РОЛЕВОЙ: (Зима) Холодно как в сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Забегаловка "WEENIE BURGER"


Забегаловка "WEENIE BURGER"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s59.radikal.ru/i165/0808/78/372586da336b.jpg
Популярное место, здесь можно перекусить и посидеть с друзьями. Продавец гамбургеров около кассы всегда нуждаеться в чей нибуть помощи!

Меню:

Напитки
АСМЕ кола - 5 A$
Фруктовный сок АСМЕ - 3 A$
Морковный сок ACME - 3 A$
Минеральная вода АСМЕ - 2 A$

Основное
Кортофель фри - 3 A$
Гамбургер - 5 A$
Чизбургер - 5 A$
Хот-дог с морковью - 3 A$
Хот-дог - 3 A$
Фруктовая ассорти - 5 A$
Овощная ассорти - 5 A$

0

2

Крыс зашел в кафе в надежде что нибудь раздобыть перекусить... Он подошел к кассе и обратился к продавцу гамбургеров.
-Будте добры, 1 ACME-COLA и 1 Гамбургер.
Продавец гамбургеров : "С вас 10 ACME $."
-Неплохая цена...
Джонни отдал 10 A $ кассиру и сел за столик у окна... За окном он видел все тот же Акме, где он так давно не был...
*Наконец я снова тут... Более знакомого места нет...*
Крыс попил колу и сьел гамбургер. Он встал из за стола и вышел на улицу. 
-И куда же теперь??
Чуть подумав, Джонни просто пошел вниз по улице...
----->  Тёмный улицы

0

3

Закусочная работала как обычно... Отворяется дверь и входит невысокий крысенок в поисках пищи...
*Крыс подваливает ккассе и заказывает ACME хот-дог, заплптив 3 A$.*
-Будте добры один хот-дог...
*Продовец отдает Джонни хот дог*
-Позвольтеспросить, сэр, вам не нужны рабочие??

0

4

Хорошо подумав, Крыс решил что можно зароботать и на этом деле...
*Джонни обратился к продавцу*
-Да, сэр. Чем я могу помочь?? Обьясните более подробно...

0

5

*Но Джонни не успел, продавец уже ушел, и закрыл дверь за собой, ему оставалось только принимать заказы около кассы от посетителей и дождаться хозяина*

0

6

Рабочий день продолжался... Джонни стоял у кассы принимая заказы на еду...
-Да, да сэр! Минуту... Чем могу быть полезен?? Вы заказывали 2 ACME-КОЛЫ? Приятного вам дня... Прошу, возьмите гамбургер! Да, сэр...
*Джонни работал как ненормальный... Он прыгал и туда и сюда хватая бургеры и хот-доги отдавая их покупателям...*
И вот наступил вечер... В дверях появился продавец.
*Джонни обратился к нему*:
-Сэр, я всех обслужил, как велели.

0

7

- Хм... Эй Джо! Все хорошо было? - Спросил продавец, дядка сидящий за столом кивнул и показал большой палец. Продавац довольно улыбнулся, достал 20 A$ и дал это Джонни. - Молодец! Спасибо за помощь! Выручил, а теперь иди, мы закрываемся скоро!

0

8

*Крыс сложил 20 A$ и сложил их в карман.*
-Благодарю, сэр! Всего доброго.

-----> Дом крыса Джонни

0

9

когда Burg прешёл в эту забегаловку и уидел что Джонни нету он спрашивал у всех не кто не отвечал.
....>Нора Барга Банни

0


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Забегаловка "WEENIE BURGER"