Ролевая игра Tiny Toon Adventures

Объявление

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: "Как начать играть?" - Правила и другая важная информация для новичков! "Администрация" - Всё что может cделать для вас админы здесь! "Анкеты персонажей" - Тут подают анкеты на создание новых персонажей, или на занятие стандартных героев. "Квесты и события" - Информация о наших квестах и событиях! Первый способ заработки денег!
Пожертвование сайту
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
ПОГОДА В РОЛЕВОЙ: (Зима) Холодно как в сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Супермаркет АСМЕ


Супермаркет АСМЕ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В городе недавно появился супермаркет, здесь можно купить практически всё! Даже мультяшные штуки, вообще всё.

Отдел одежды:

Создание на заказ повседневной или вечерней одежды! Вы вибираете как одежда выглядит, вас создают, за одинаковую цену 20 A$

Отдел мульт-приколов

Черный дыры (В них можно прятаться, если есть две, то через вторую можно вылезти) - 50 A$
Подушка пер...хка (Садишся на неё и то издаёт звук саи знаете какой) - 10 A$
Раскладная бейсбольная бита - 35 A$
Водный пистолет - 10 A$
Изменитель голоса (Запишите фразу любого персонажа и вы сможете говорить как он) - 30 A$
Водный автомат - 25 A$

Другое:

Солнечно защитные очки с широкой оправой - 5 A$
Солнечно защитные очки простые - 5 A$
Пляжные пренадлежности -  40 A$
Набор юного пиротехника - 80 A$

Спорт товары:

Мячи на выбор (Любые) - 15 A$
Любые спортивные принадлежности - 30 A$
Любая спортивная одежда - 60 A$

0

2

красно-белая Фурия 58-го года приехала к стоянке супермаркета...Стив погасил фары,вышел из машины и открыл правую дверь,взял за руку Фифи,аккуратно вывел её из авто,а Макс вылез через ту же дверь...
-Макс,значит это то,да?

0

3

- Ага! Пошли покажу где можно, хотя и Фи может но... я лучше! - После этого он их повел к отделу одежду. Пока те что-то выбирали Макс посмотрел что ему купить, в итоге он выбрал, синию тёплую куртку, и черный штаны, и шапку. Взял покупки в пакет он стал ждать остальных.

0

4

Стив увидел то,что он всегда искал...
Он подошёл к витрине и прилип...
там был красивый свитер...Стив хватил его и кинул в пакет...затем Стив обнаружил красную рубашку...кинул её в пакет...
Затем Стив взял синие джинсы...и ещё прихватил большой плащь...
Затем он направился в салон женской одежды и стал помогать Фифи...

0

5

Фифи после долгого времени в примерочной, наконец-то тоже выбрала себе костюмчик. Салатовый пуховичек с капюшенчиком, который наполовинку закрывал её личико. Она вышла из примерочной, и посмотрела на Стиви. -Ну как?

0

6

Стив оглядел Фифи и показал большой палец...
-Фифи,ты как всегда неотразима!!!тебе очень идёт!
что теперь?Мааааакс?ты далеко?

0

7

- Что?! А здесь я тут, смотри какой я! Типо Хип-хоп кролик! - Засмеялся Макс и избразил рэпера! - Вау! Фифи! Классно!!! Тебе идёт!

0

8

-Мерси!- Улыбнулась Фифи и посмотрела на кафе рядом -Может посидим?- Предложила она подмигивая.

0

9

Стив поглядел на кролика и сказал...
-эээ...лично я против...ты выглядишь....нууу...не знаю...вообщем...твоё дело,Макс.Фифи,отличная идея...давно я хотел посидеть в таком месте,в такой уютной обстановке...пойдёмте.

Затем Стив,Фифи и Макс нашли удобный столик,сели и начали делать заказы...
Стив-
-Оффициант,...!

0

10

После того как все что-то закали себе Макс наконец-то заковорил с едой во рту - Слухайте! А у меня тут такое дело... вообщем меня исключили из Мульт-академии

0

11

Фифи не доела и подавилась, она выпучила глазки в ужасе - ЧТО?!!!!! КАК ЭТО ТАК???!!!!!

0

12

Стив тоже прекратил жевать...
-Макс...что ты сказал?...ладно...я не ослышался...-что произошло,расскажи,Макс...

0

13

Макс растерянно пожал плечами - Ну сказали последняя капля когда я Плаки подзорвал около его ящика... вообще мне сказали я бесспредельший, и короче я пойду к тем кто меня поймут... пойду я в школу Перфэкто!

0

14

Фифи закашляла и снова в ужасе посмотрела на крольчёнка - Макси! Зачем так? Теперь... кошмар! Перфекто нашей школе враг навеки! Ну зачем же ты - Проговорила она почти без акцента.

0

15

Стив не понял о чём идёт реч...
-Эээ...а кто-нибудь расскажет мне,что это за "Перфекто",а?

0

16

Фифи повернулась взловнованно к Стивику -Школа Перфекто, школа где учаться все плохие... плохие личности... там очень плохо! Они все злые, подлые! Макс как же ты так...

0

17

- Да ладно вам, там круто! Я.... что?! - Кто-то перебил Макса, он повернулся, и там стоял Каламити. - О прив... куда?! Простите я пойду - Озадаченно сказал Макс и побежал за кайотом

0

18

-Фифи,я не понял...что это с ним...ну,я понял,конечно,что...Макс у нас,странный...но,не знал,что он докатится до такого...чёрт,что происходит,а?....куда он пошёл с этим койотом,а?...
-спросил Стив с озадаченным выражением лица и одновременно сердито...

0

19

-Уи! Я тоже ничего не понимать, но он не очень то добрый, вот и будет среди своих, а они его... как это... вставят на место!- Ответила Фифи поглядывая вслед кайотика и Макси. -А они друзья те ещё, я видет как они много чего изобретать!

0

20

Стив взялся за трость...
-Да...Он мне однажды помог...с тем "Дастером"...среди своих...ставить на место?-Фифи,в каком смысле они его поставят на место...-сказал Стив переведя взгляд на Фифи...

0

21

-Да так, не бойся он постоит за себя! Он милашка!- Улыбнулась Фифи и ответала взгляд на еду.

0

22

Стив нахмурился...
-Милашка?...ммм...ага...да,он...нормальный...Фифи,может что закажем ещё или куда ты хочешь?

0

23

Фифи улыбнулась Стиву и немного обвела хвостиком -Нон, но... муа пойти туда куда ты хочеш!

0

24

Стив сразу же стал помягче...
-Ну...Фифи,я раб твоего сердца...я не могу...Так что дело твоё...и ещё-ты не хочешь примерить свой наряд ещё раз и показаться мне?,нуу...покрутиться,повертеться,чтобы я лучше смог разглядеть...и ...

0

25

-Стиви, ну не прилюдно же!- Улыбнулась и подмигнула Фифи -Может поедем ко муа домой? А что там ты один раз был или два...

Отредактировано Fifi La Fume (2008-10-22 22:30:31)

0

26

Стив встрепенулся.
-Ой,Да...Фифи,извини...меня что-то заклинило...да...в народе примерочную...хехе...да...это я...Давай,Фифи,я с удовольствием...и честно говоря,я очень хочу к тебе...
Затем Стив взял за ручку Фифи и похже они вошли в Машину...
Затем Стив завёл двигатель фурии,поцеловал Фифи и нажал на газ...
--->Свалка

Отредактировано Steve (2008-10-22 22:33:53)

0

27

-Ну так поехали- Ласково сказала Фифи, элегантно вставая со своего места.

0

28

Затем Стив взял за ручку Фифи и похже они вошли в Машину...
Затем Стив завёл двигатель фурии,поцеловал Фифи и нажал на газ...
--->Свалка

0

29

Отворяется дверь и в супермаркет входит крыс... Он огляделся вокруг и решил что пора наконец выполнить задание, что дал ему Бэм...
*Джонни отправляется в отдел одежды*
Здесь давольно много вешалок с одеждой. Они выставлены в плотные ряды...
*Джонни идет в самый край отдела к дальним вешалкам. Он незаметно заводит таймер бомбы на 10 минут и кладет в карман одного из пяджаков, висящего в глубине ряда дальней вешалки*
-(тихо) Пожалуй дело сделано... Хи-хи...
*Джонни быстро выходит из вещевого отдела и направляется вниз по улице.*

-----> Темные улицы

0

30

Burg зашёл в супермаркетхотел купить себе петжак и взял тот петжак в которой лежала бомба он пошарел по корманам ивытощил бомбу до взрыва оставалось 5 минут он бежал к выходу и кричал
-РАЗОЙДИСЬ
*на бомбе остовалась 1 минута он выбежал и кинул бомбу в высь*
-На это способен только Джонни
....>Норка Барга Банни

0


Вы здесь » Ролевая игра Tiny Toon Adventures » ACME City » Супермаркет АСМЕ